关于我们

欢迎光临KpopStarz-关于韩国流行明星最好的在线资源!在KpopStarz上,你会发现关于音乐、电影、热点等最新的即时新闻。

KpopStarz网页上提供了关于韩流的最深入报道,每天即时更新。这也是唯一的多语种韩流新闻网站,包括英语、汉语、日语,还将有更多其他语言的版本。

了解更多信息,请访问联系我们页面。

总编辑
Jessica Chou
jessicac@joongki.com
 
 
 
执行编辑
Grace Lee
gracel@joongki.com
撰稿人
Mandy Fang
mandyf@joongki.com
撰稿人
Jiwon Cho
j.cho@joongki.com
撰稿人
Jacob Zhang
jacobz@joongki.com
撰稿人
Lydia Xu
lydiax@joongki.com
撰稿人
Sophia Kim
s.kim@joongki.com

KpopStarz Logo图片下载


Hex: #ec322e    CMYK: 0/95/98/0    RGB: 236/50/46

[ 查看以下下载选项 ]

下载AI (Vector) logo
下载EPS (Vector) logo
下载PDF logo页面
下载RGB JPG logo
下载Transparent PNG logo

KpopStarz Is Looking For Enthusiastic Entertainment Contributors Reach Millions On The Web
不容错过